Едем в Елиново

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Едем в Елиново (Алтай на выхи)
Едем в Елиново
Чулышман Автор 23.10.2009 / 19:32 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Уважаемый зритель! Дабы скрасить ваше время при просмотре данной темы о поездке по Горному Алтаю, мы предлагаем ВАМ приятную музыкальную заставку...
... синий такой плеер, там на треугольник нужно нажать, музыка и польётся. Прятного ВАМ просмотра.

Намечается небольшая вылазка в Горный Алтай, район вод. Шинок. То место, куда мы едем, называется Елиново. Поездка рассчитана на три дня:
пятница, выезд рано утром на базу отдыха, по приезду баня
суббота, по самочувствию (после бани), на выбор будет несколько радиальных маршрутов, в том числе и посещение вод. Шинок
воскресенье, то, что останется после бани и пеших радиалок, я загружаю в Кузю и едем в Барнаул.

Так выглядит база отдыха:"Чулышман и К" (что из себя представляет баня, думаю никому объяснять не надо?).

Прошлые поездки были очень продуктивными и весёлыми - поехали джипить, "засадили" Кузю, копали (очень много копали, к стати, надо будет ещё лопат прикупить, чтобы не создавать давку в очереди за лопатой).

Первый заезд в "лагерь отдыха" намечается с 30 октября по 1 ноября.


Следующий заход в Елиново с 13 по 15 ноября. Желающие могут присоединяться...

Даты поездок могут варьироваться, в зависимости от ваших предложений.



Мир скучен для скучных людей.
jimmi 23.10.2009 / 20:57 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Прикольно))) жалко я в Тут-Куш лезу, а так бы с ВАми с удовольствием.. smile

http://www.чулышман-турист.рф/
Чулышман Автор 23.10.2009 / 21:01 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Дык, это не последняя поездка в те места... Думаю пару раз сгонять в те места. Ещё успеешь!


Мир скучен для скучных людей.
Dimorus 26.10.2009 / 17:30 / Сообщение 4
Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
каков бюджет всей поездки? smile
И сколько уже груза есть ?:)

p.S нафига коды безопасности?:)))
я же и так зареген?:)


http://www.чулышман-турист.рф/
Чулышман Автор 26.10.2009 / 18:08 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Думаю удержать бюджет в рамках 3.500 р: бензин, продукты, домик с баней. Количество груза определяется, все в раздумьях.


Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 02.11.2009 / 22:00 / Сообщение 6
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Следующий заход в Елиново с 13 по 15 ноября.Желающие могут присоединяться...


Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 08.11.2009 / 19:26 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
По одежде и снаряге:
на улице мороз однако, надо тёплую одежду для пеших прогулок, особое внимание удилите обуви, с собой можно взять сланцы (по домику ходить), спальник в обяз, хотя и жить будем в домике, можно кружку с ложкой, в общем полная автономка, надейтесь только на себя, так будет правильней!
Насчёт замёрзнуть-даже не мечтайте! Это особенно слабого пола касается, очень много по этому поводу было упрёков.
Вроде всё...



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Едем в Елиново (Алтай на выхи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: